Организация

ООО Союзгазтехнология

1,9
Тюмень
Организация

ООО Союзгазтехнология

        Основа деятельности нашего предприятия – это поиск, разработка и внедрение инновационных технологий обеспечивающих технико-экономическую эффективность производственной деятельности предприятий нефтегазовой отрасли, с полным соблюдением требований законодательства РФ в области технологической и экологической безопасности.

        Осуществляем работы на объектах обустройства предприятий ТЭК, прочих промышленных и гражданских объектов (имеется СРО на строительно-монтажные работы)

       Осуществляем проектирование и строительство подземных резервуаров в многолетнемерзлых породах с возможностью последующего размещения в них отходов бурения скважин.

        Осуществляем управление строительством объектов обустройства предприятий ТЭК "под ключ" в том числе проектирование, сопровождение экспертиз, земельные отводы, получение разрешения на строительство, сопровождение строительства, паспортизация построенных объектов,
постановка объектов капстроительства на учет и т.д.

        Оказываем услуги по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию, утилизации отходов. Проводим рекультивацию нарушенных земель, проводим ликвидацию накопленного экологического ущерба.

        Оказываем полный комплекс услуг по раскредитации контейнеров, вагонов, платформ на собственном ж/д тупике в поселке Каскара г. Тюмень.

         Осуществляем хранение грузов на открытой площадке.

        Оказываем услуги по приему, хранению грузов на собственных открытых/закрытых площадках в районе ГП-9 автодорога Новый Уренгой – п. Ямбург, предоставление койко-мест в общежитиях.

 

https://nppsgt.ru/

       

Отзывы о компании

1,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

20%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Водитель автобуса
Март 2024
Очень красочно всё рассказывают. Кому-то может и приятно работать в компании с громким названием "научно производственной предприятие".
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Тюмень
от 140 000 до 140 000
Тюмень
от 50 000 до 60 000
Тюмень